Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как в Телеграм публиковать видео с передней и задней камеры одновременно?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как в Телеграм публиковать видео с передней и задней камеры одновременно?


опубликовал 6-07-2023, 17:54
Как в Телеграм публиковать видео с передней и задней камеры одновременно?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 19:11

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Возможность публиковать видео с передней и задней камеры одновременно в Телеграме зависит от функциональности самого приложения. На данный момент Телеграм не предоставляет встроенную функцию для записи и отправки видео, используя одновременно переднюю и заднюю камеры устройства.

    Однако, существуют сторонние приложения и инструменты, которые могут позволить вам записывать видео с двух камер одновременно и затем загрузить его в Телеграм. Эти приложения обычно имеют функцию "Picture-in-Picture" или "Split Screen", которая позволяет вам использовать обе камеры одновременно и объединить видеопотоки.

    Вы можете поискать и установить такие приложения с подобной функциональностью из App Store или Google Play в зависимости от операционной системы вашего устройства. Однако, учтите, что эти сторонние приложения могут иметь свои собственные функциональные ограничения или требования, поэтому рекомендуется ознакомиться с инструкцией и руководством пользователя для правильного использования приложения.

    После записи видео с использованием этих приложений, вы сможете загрузить его в Телеграм, как обычно, выбрав подходящий чат или канал и следуя инструкциям по отправке файла.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>