Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Сколько файлов можно отправить в Телеграм, какого размера максимум?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Сколько файлов можно отправить в Телеграм, какого размера максимум?


опубликовал 6-07-2023, 18:06
Сколько файлов можно отправить в Телеграм, какого размера максимум?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 19:44

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Телеграме есть ограничение на количество и размер файлов, которые можно отправить. Максимальное количество файлов, которые можно прикрепить к одному сообщению или отправить в канал, составляет 100 файлов. Однако, стоит отметить, что загрузка такого большого количества файлов может занять некоторое время.

    Что касается размера файлов, Телеграм позволяет отправлять файлы размером до 2 ГБ. Это относится ко всем типам файлов, включая фотографии, видео, аудио, документы и другие форматы файлов. Однако стоит помнить, что отправка и скачивание файлов большого размера может занять время, особенно при медленном интернет-соединении.

    Если вам необходимо отправить файлы, превышающие максимальный размер, вы можете воспользоваться другими методами, такими как использование облачных хранилищ (например, Dropbox, Google Drive и другие) или разбивать файлы на более мелкие части и отправлять их по частям.

    Учтите также, что Телеграм может автоматически сжимать фотографии и видео для оптимизации передачи данных, что может повлиять на их качество и размер при отправке.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>