Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как, зная страничку человека в Фейсбук, найти его в Инстаграм?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как, зная страничку человека в Фейсбук, найти его в Инстаграм?


опубликовал 6-07-2023, 18:09
Как, зная страничку человека в Фейсбук, найти его в Инстаграм?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 19:51

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Найти человека в Instagram, зная его страницу в Facebook, возможно, но далеко не всегда гарантированно. Обе платформы не являются связанными напрямую, и пользователи могут иметь разные имена в каждой из них.

    Однако, если у человека в Facebook указан его профиль в Instagram или есть связь между его страницами в обоих социальных сетях, есть несколько способов попробовать найти его в Instagram:

    1. Используйте поиск по имени: Откройте приложение Instagram и введите имя пользователя, имя или никнейм, которые соответствуют человеку, которого вы ищете. Единственная проблема в том, что результаты поиска могут быть широкими и могут включать множество профилей с похожими именами. Поэтому приемлемо проверить каждый профиль, чтобы найти нужного человека.

    2. Просмотрите список друзей: Если у вас есть доступ к профилю человека в Facebook, поищите раздел "Друзья" на его странице. Если находится профиль в Instagram, то возможно, человек будет друзьями с собой и там.

    3. Используйте другие социальные связи: Если у вас есть общие друзья с человеком в Facebook, возможно, они будут его друзьями и в Instagram. Просмотрите их списки друзей в Instagram, чтобы увидеть, есть ли там искомый пользователь.

    Нельзя гарантировать, что вы сможете найти человека в Instagram только зная его страницу в Facebook, так как это зависит от настроек приватности каждого пользователя и того, насколько активно он использует свои учетные записи в обеих социальных сетях.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>