Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как относитесь к тому, что оч. уважаемые Авторы скатились до "чё за фильм"?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как относитесь к тому, что оч. уважаемые Авторы скатились до "чё за фильм"?


опубликовал 7-07-2023, 11:47
Как относитесь к тому, что оч. уважаемые Авторы скатились до "чё за фильм"?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:12

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Каждый человек имеет право на свои предпочтения и интересы, включая фильмы. Вкусы и предпочтения отличаются у каждого, и это нормально. Оно может быть неожиданным или разочаровывающим, когда уважаемые авторы или люди, которых мы ценим, интересуются чем-то, что кажется нам неинтересным или низким по качеству. Однако, в конечном счете, это их личное предпочтение и нет необходимости судить их или осуждать за это.

    Мы все разные, и наш вкус формируется под влиянием различных факторов - нашего окружения, личного опыта, настроения и многого другого. Что-то, что нравится одному человеку, может не подойти другому, и это нормально. В свободном мире каждый имеет право на свои предпочтения и свободу выражать их.

    Вместо того, чтобы судить или осуждать других за их предпочтения, мы можем принять разнообразие вкусов и попытаться понять, что вызывает интерес у других людей. Это может помочь нам развиваться и расширять свое понимание и перспективу.

    В конце концов, каждый из нас имеет право на свое мнение и на свои собственные предпочтения в фильмах и других сферах жизни. Важно уважать разнообразие вкусов и мнений, и не судить других за их предпочтения в кино или других аспектах жизни.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>