Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как найти сайт, если я помню только цвет сайта и малую часть содержания?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как найти сайт, если я помню только цвет сайта и малую часть содержания?


опубликовал 7-07-2023, 11:52
Как найти сайт, если я помню только цвет сайта и малую часть содержания?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:17

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы помните цвет сайта и небольшую часть его содержания, есть несколько способов попытаться найти нужный сайт:

    1. Используйте поисковик: Запишите любую доступную информацию о сайте, которую вы помните, и введите ее в поисковую систему, такую как Google или Яндекс. Если помните какие-либо ключевые слова из текста на сайте или его заголовка, введите их вместе с описанием цвета сайта. Поисковик попытается найти соответствующие результаты, основываясь на вашем описании.

    2. Используйте доменные зоны: Если вы помните, что сайт принадлежит к определенной области (например, .com, .ru, .org и т.д.), можете использовать поиск по доменным зонам. Например, если цвет сайта был красный и вы помните, что это был сайт с музыкой, вы можете попробовать поискать вида "красный сайт музыка .com" или "красный сайт музыка .ru".

    3. Обратитесь к сообществам и форумам: Если ваши поисковые запросы не привели к нужному результату, вы можете обратиться к различным сообществам или форумам, связанным с тематикой сайта или технологиями. Опишите свою проблему и информацию, о которой помните, и попросите помощи у других участников. Возможно, кто-то сможет вам помочь и предоставить информацию о нужном сайте.

    Важно помнить, что поиск сайта на основе ограниченной информации может быть сложной задачей, и результаты могут быть не всегда точными или полными. Поэтому, чем больше специфической информации у вас есть, тем больше шансов найти нужный сайт.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>