Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что значит в Телеграм - аккаунт скрыт пользователем?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что значит в Телеграм - аккаунт скрыт пользователем?


опубликовал 7-07-2023, 11:56
Что значит в Телеграм - аккаунт скрыт пользователем?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:25

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Когда в Телеграме говорят, что аккаунт скрыт пользователем, это означает, что сам пользователь выбрал скрыть свой статус и информацию о своем аккаунте от других пользователей платформы.

    Как правило, в Телеграме можно видеть статус "онлайн" или "оффлайн" пользователя, чтобы понять, доступен ли он для общения в данный момент. Однако, если аккаунт скрыт пользователем, то его статус и информация о доступности для общения не будут отображаться другим пользователям в списке контактов или группах.

    Пользователи могут скрывать свой аккаунт по разным причинам. Некоторые могут захотеть сохранить свою конфиденциальность и предпочитать, чтобы их онлайн-статус и наличие аккаунта оставались скрытыми. Другие могут временно скрыть свой аккаунт, чтобы избежать нежелательных контактов или получать сообщения.

    Важно отметить, что хотя аккаунт скрыт, это не означает, что пользователь не может отправлять сообщения или быть активным в Телеграме. Скрытый аккаунт не ограничивает функциональность или действия пользователя, а только скрывает информацию о его статусе от других пользователей.

    Знать, что аккаунт скрыт пользователем, следует уважать человека, и если он не желает показывать свою активность или доступность для общения, то остается вести переписку или контактировать с ним по мере его желания и готовности к общению.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>