Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему Телеграм не видит контакты на андроиде?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему Телеграм не видит контакты на андроиде?


опубликовал 7-07-2023, 11:58
Почему Телеграм не видит контакты на андроиде?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:31

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Возможно, причиной того, что Телеграм не видит контакты на устройстве android, являются следующие факторы:

    1. Неправильные разрешения: Если Телеграм не имеет разрешения на доступ к вашей адресной книге, он не сможет отображать контакты. Убедитесь, что у приложения есть разрешение на доступ к контактам на вашем устройстве. Это можно проверить в настройках устройства в разделе "Приложения" или "Позволить доступ".

    2. Несоответствие синхронизации: Если у вас включена функция синхронизации контактов между аккаунтами, такими как Google или другими облачными сервисами, убедитесь, что эта функция включена и корректно настроена на вашем устройстве android. Если контакты не синхронизируются с облачным аккаунтом, Телеграм не сможет отображать их.

    3. Отключен или неактивирован доступ: Проверьте настройки Телеграма для доступа к контактам. Иногда, по умолчанию, доступ к контактам может быть отключен или неактивирован в приложении. Проверьте настройки приватности и безопасности в Телеграме, чтобы убедиться, что доступ к контактам включен.

    4. Проблемы с контактами устройства: Важно также убедиться, что контакты на вашем устройстве android корректно функционируют. Если у вас возникают проблемы с отображением или синхронизацией контактов в других приложениях, проблема может быть связана с самим устройством или его настройками.

    В случае, если после проверки и выполнения указанных действий проблема не устраняется, рекомендуется связаться со службой поддержки Телеграма или производителя вашего устройства android для получения дополнительной помощи и конкретных инструкций.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>