Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Чем новые ноутбуки хуже старых, что больше всего удивляет и не так в новых?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Чем новые ноутбуки хуже старых, что больше всего удивляет и не так в новых?


опубликовал 7-07-2023, 11:59
Чем новые ноутбуки хуже старых, что больше всего удивляет и не так в новых?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:49

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Сравнивая новые ноутбуки с более старыми моделями, можно выделить несколько аспектов, которые некоторым людям могут не нравиться в новых устройствах:

    1. Использование более тонких материалов и конструкции: Многие новые ноутбуки стали более легкими и тонкими, что делает их более переносимыми, но иногда это влечет компромисс в прочности и долговечности. Старые ноутбуки могут выглядеть более прочными и эффективно справляться с повседневным использованием.

    2. Уменьшение количества портов и разъемов: Современные ноутбуки, особенно тонкие модели, могут иметь меньшее количество портов и разъемов. Это может ограничить возможности подключения внешних устройств и периферийных устройств, таких как мониторы, принтеры или флеш-накопители. В то время как на старых ноутбуках обычно есть больше разнообразных портов, чтобы удовлетворить потребности различных пользователей.

    3. Отсутствие возможности для самостоятельного обслуживания и апгрейда: В силу утонченной конструкции и компактных размеров, многие новые ноутбуки не предоставляют доступ к внутренним компонентам для обслуживания и апгрейда. Некоторые модели имеют закрытые корпуса, где замена или обновление компонентов, таких как процессоры или оперативная память, может быть затруднена или невозможна без специальных навыков и инструментов.

    4. Изменение или отсутствие определенных функций: В некоторых новых моделях ноутбуков могут быть изменены определенные функции по сравнению со старыми моделями. Например, у новых ноутбуков может быть удален оптический привод, заменен на разъемы USB-C или убраны клавиши-сочетания. Эти изменения могут вызвать некоторые проблемы или неудобства для пользователей, которые привыкли к старым функциям.

    Важно отметить, что не все новые ноутбуки испытывают эти недостатки, и множество людей предпочитают преимущества, такие как легковесность, более компактные размеры и улучшенную производительность новых устройств. Выбор ноутбука всегда зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений каждого пользователя.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>