Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как в Телеграм разрешить доступ к нику и ссылке только своим контактам?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как в Телеграм разрешить доступ к нику и ссылке только своим контактам?


опубликовал 7-07-2023, 12:07
Как в Телеграм разрешить доступ к нику и ссылке только своим контактам?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 14:17

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Telegram вы можете настроить приватность вашего аккаунта таким образом, чтобы доступ к вашему нику и ссылке был разрешен только вашим контактам. Вот как это сделать:

    1. Откройте Telegram и перейдите в настройки своего профиля. Обычно это иконка шестеренки или три точки в верхнем правом углу экрана.

    2. В настройках профиля найдите и выберите раздел "Конфиденциальность" или "Приватность".

    3. В разделе "Конфиденциальность" вы обычно найдете опции для управления доступом к вашему нику и ссылке профиля. Нажмите на соответствующие опции, чтобы открыть их.

    4. В настройках для вашего ника вы должны найти опцию "Кто может увидеть ваш ник". Выберите "Мои контакты", чтобы ограничить доступ к нику только вашим контактам.

    5. В настройках ссылки профиля вы найдете опцию "Кто может добавить вас по ссылке". Выберите "Мои контакты", чтобы разрешить доступ по ссылке только вашим контактам.

    6. После внесения этих изменений все, кто не является вашим контактом, не сможет увидеть ваш ник или добавить вас по ссылке.

    Учтите, что управление приватностью вашего профиля в Telegram позволяет вам выбирать, кому вы разрешаете доступ к вашей информации. Тем не менее, если у вас есть сомнения относительно безопасности или конфиденциальности, рекомендуется обязательно ознакомиться с дополнительными настройками приватности и обратить внимание на рекомендации Telegram по безопасности аккаунта.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>