Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » 100 к 1. Назовите стили музыкальных коллективов, популярные в 20 веке?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


100 к 1. Назовите стили музыкальных коллективов, популярные в 20 веке?


опубликовал 7-07-2023, 19:20
100 к 1. Назовите стили музыкальных коллективов, популярные в 20 веке?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 19:20

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В 20 веке было множество популярных стилей музыки, каждый из которых оказал значительное влияние на культуру и развитие музыкальной индустрии. Некоторые из них:

    1. Джаз: Различные направления джаза, такие как ранний джаз, свинг, бибоп, модальный джаз и фьюжн, стали популярными в 20 веке. Джаз представлял собой форму самовыражения с помощью импровизации, сложных ритмов и гармонической структуры.

    2. Рок-н-ролл: Этот жанр возник в 1950-х годах и был популярен во всем мире. Сочетая элементы ритм-н-блюза, кантри и блюза, рок-н-ролл стал символом молодежной культуры и бунта.

    3. Поп-музыка: В 20 веке набрала популярность поп-музыка, обладающая широкой коммерческой привлекательностью. Она включала в себя различные поджанры, от поп-рока до поп-хип-хопа и электронной поп-музыки.

    4. Регги: Пожалуй, наиболее заметным стилем, возникшим в 20 веке, был регги, родившийся на Ямайке. Этот жанр музыки, исходя из ритм-н-блюза и менто, стал голосом подавленных слоев общества и лег в основу многих других жанров, таких как даб и дэнсхолл.

    5. Хип-хоп: Возникнув в 1970-х годах в Нью-Йорке, хип-хоп стал культурным и музыкальным движением молодежи. Комбинируя рэп, диджейские навыки, граффити и акробатические танцы, хип-хоп стал одним из самых важных стилей 20 века.

    Конечно, это лишь некоторые из множества стилей музыки, популяризованных в 20 веке. Каждый из них имел свои особенности и следы, оставленные в истории музыки.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>