Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Зачем здороваться в ответах на вопросы и писать "спасибо за внимание"?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Зачем здороваться в ответах на вопросы и писать "спасибо за внимание"?


опубликовал 7-07-2023, 19:21
Зачем здороваться в ответах на вопросы и писать "спасибо за внимание"?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 19:30

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Здороваться в ответах на вопросы и писать "спасибо за внимание" имеет несколько причин и важных преимуществ:

    1. Вежливость и уважение: Здороваться в начале ответа является проявлением базовой этикетной лояльности и уважения к читателю. Это помогает создать дружелюбную и положительную атмосферу и показать, что готовы помочь и быть внимательными.

    2. Установление контакта: Начать ответ с приветствия помогает установить связь и контакт с человеком, задавшим вопрос. Это создает ощущение близости и взаимопонимания, что способствует более комфортному общению.

    3. Подчеркивание благодарности: В завершение ответа выразить благодарность за внимание и проявленный интерес демонстрирует признательность за время и усилия, которые читатель вложил в чтение ответа. Это маленькая форма выражения признательности и участия.

    4. Завершение ответа на высокой ноте: Предложение "спасибо за внимание" является небольшим позитивным заключением ответа, создающим положительное впечатление и завершающим общение с высокой ноты. Такой заключительный момент может оставить положительное впечатление и стимулировать дальнейшую коммуникацию.

    Здороваться и выражать благодарность - это маленькие детали и точки вежливости, которые способны улучшить взаимодействие и укрепить позитивное впечатление от общения. Они помогают создать доброжелательную обстановку и показать, что мы ценим взаимодействие с другими людьми.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>