Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что такое NVIDIA GeForce NOW, что делает geforce now?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что такое NVIDIA GeForce NOW, что делает geforce now?


опубликовал 7-07-2023, 19:33
Что такое NVIDIA GeForce NOW, что делает geforce now?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 19:53

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    NVIDIA GeForce NOW - это облачный игровой сервис, разработанный компанией NVIDIA. Он позволяет пользователям играть в свои любимые видеоигры на различных устройствах, таких как компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны, без необходимости установки игр на собственное устройство.

    Основная идея GeForce NOW заключается в том, что игры запускаются на удаленных серверах NVIDIA, а потоковый видео-контент передается на устройство пользователя через интернет. Это позволяет пользователю наслаждаться высоким качеством графики и быстрой отзывчивостью игрового процесса, даже на устройствах с относительно низкой производительностью.

    Главное преимущество GeForce NOW состоит в том, что пользователь может играть в широкий спектр игр, включая как бесплатные игры, так и уже приобретенные игры из популярных платформ, таких как Steam или Epic games Store. Для доступа к играм пользователю не требуется приобретать и устанавливать их на своем устройстве - достаточно иметь активную подписку на сервис.

    Geforce NOW позволяет игрокам также синхронизировать свои игровые достижения и сохранения, так что пользователи могут продолжить игру на одном устройстве, с того же места, где они остановились, на другом устройстве.

    Таким образом, NVIDIA GeForce NOW предоставляет пользователю гибкую возможность играть в любимые игры на различных устройствах без необходимости скачивания и установки игр на каждом устройстве.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>