Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Куда исчезает скачанный в браузере файл с расширением *.crdownload?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Куда исчезает скачанный в браузере файл с расширением *.crdownload?


опубликовал 7-07-2023, 19:34
Куда исчезает скачанный в браузере файл с расширением *.crdownload?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 20:13

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Когда вы скачиваете файл с расширением *.crdownload в браузере, это означает, что файл еще находится в процессе скачивания и не полностью загружен на ваше устройство. Расширение *.crdownload указывает на то, что файл временно сохраняется во временной папке браузера, пока процесс скачивания не будет завершен.

    Когда скачивание файла полностью завершено, браузер автоматически удаляет расширение *.crdownload и сохраняет файл с оригинальным расширением и именем, которое было указано при скачивании. Обычно, файлы скачиваются в папку "Загрузки" или в определенную папку по умолчанию в вашей системе.

    Однако, если произошла непредвиденная ситуация, например, сбой в скачивании или проблемы с интернет-соединением, файл может остаться с расширением *.crdownload во временной папке браузера. В таком случае, можно попытаться завершить скачивание повторно или удалить временный файл вручную из временной папки браузера.

    Проверьте настройки браузера, чтобы узнать, в какую папку по умолчанию сохраняются загруженные файлы, и если вам необходимо найти файл, убедитесь, что скачивание завершено, прежде чем искать его на вашем устройстве.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>