Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Чем Рунет 2.0 будет отличаться от обычного Интернета?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Чем Рунет 2.0 будет отличаться от обычного Интернета?


опубликовал 7-07-2023, 19:35
Чем Рунет 2.0 будет отличаться от обычного Интернета?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 20:31

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Рунет 2.0 - это концепция, которая пока находится в стадии разработки и не имеет точных определений или рамок. Тем не менее, предполагается, что Рунет 2.0 будет отличаться от обычного Интернета в нескольких аспектах.

    1. Централизация: Рунет 2.0 может содержать более сильно централизованную структуру, чем обычный Интернет. Это может означать большую государственную контроль и регулирование в целях обеспечения безопасности, соблюдения законов или пресечения нежелательной информации.

    2. Безопасность: В Рунете 2.0 особое внимание может быть уделено вопросам безопасности и защиты данных пользователей. В связи с этим, могут быть усилены меры по шифрованию данных, использованию биометрической аутентификации или других методов обеспечения конфиденциальности.

    3. Регулирование контента: В Рунете 2.0, вероятно, будет усилено регулирование контента, особенно в отношении информации, которая может быть помечена как неприемлемая или запрещенная. Это может включать блокирование или ограничение доступа к определенным сайтам или ресурсам, а также ужесточение мер, связанных с контролем социальных сетей и информационных платформ.

    4. Развитие новых технологий: Рунет 2.0 может способствовать разработке и внедрению новых технологий, таких как искусственный интеллект, интернет вещей (IoT), блокчейн и другие. Это может включать разработку собственных национальных инноваций и технологических решений, направленных на поддержку различных секторов экономики и общества.

    Однако важно отметить, что конкретный вид и характеристики Рунета 2.0 будут определяться правительственной политикой и регулятивными мерами, а также техническим развитием и согласованием в отрасли. Пока эта концепция находится в стадии разработки, она может быть подвержена изменениям и дальнейшей эволюции.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>