Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как пройти маффет на пацифисте без пончика?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как пройти маффет на пацифисте без пончика?


опубликовал 7-07-2023, 21:25
Как пройти маффет на пацифисте без пончика?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 01:07

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Маффет в игре "Undertale" - это босс, с которым можно встретиться в Hotland. Чтобы пройти бой с ним и завершить пацифистский маршрут без использования пончика, следуйте этим шагам:

    1. Ходите только внешний круг атак: У Маффета есть два вида атак - внутренний круг, который невозможно пройти без получения урона, и внешний круг, где можно пройти, не получая повреждений. Постарайтесь всегда оставаться внешнему кругу и избегайте смещения во внутренний круг, чтобы минимизировать получение урона.

    2. Используйте действия Spare и Don't Move: Маффет основным образом атакует вас, когда вы двигаетесь. Используйте действие Spare, чтобы успокоить его, когда появится возможность. Кроме того, есть атаки, которые требуют от вас не двигаться - Don't Move. Будьте внимательны и остерегайтесь таких атак, чтобы не получить урон.

    3. Не атакуйте: Пацифистский маршрут предполагает сохранение мирных интенций и не нанесение урона боссу. Во время боя с Маффетом, избегайте нажимать кнопку атаки и ограничьтесь действиями, способными привести к его успокоению и спасению.

    4. Следуйте запланированной последовательности атак: Каждая атака Маффета имеет определенные схемы и повторяющиеся действия. Обратите внимание на эти схемы и попытайтесь запомнить последовательности, чтобы быть готовыми к ним. Чем больше вы будете тренироваться и повторять попытки, тем больше шансов у вас будет пройти его атаки без повреждений.

    Помните, что на пацифистском маршруте главная цель - общение и мирное разрешение конфликтов. Следуйте этим советам и терпеливо тренируйтесь, чтобы пройти бой с Маффетом и получить пацифистскую концовку в игре "Undertale".

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>