Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Пропал звук на PS4, что делать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Пропал звук на PS4, что делать?


опубликовал 8-07-2023, 09:21
Пропал звук на PS4, что делать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 18:43

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если звук на PS4 пропал, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться восстановить его:

    1. Проверьте подключение: Убедитесь, что все кабели правильно подключены к вашей консоли PS4 и телевизору или аудиосистеме. Убедитесь, что кабель HDMI или аудиокабели надежно прикреплены и не повреждены.

    2. Проверьте настройки аудио: Проверьте настройки аудио на вашей PS4. В меню настроек консоли перейдите в раздел "Звук и экран" и проверьте, правильно ли настроены параметры звука. Убедитесь, что выбран правильный вывод звука и уровни громкости установлены на приемлемом уровне.

    3. Перезагрузите консоль: Иногда простая перезагрузка PS4 может решить проблему со звуком. Выключите консоль полностью, подождите несколько секунд, а затем включите ее снова. Это может помочь восстановить звук, если проблема была вызвана неполадкой программного обеспечения.

    4. Проверьте настройки телевизора или аудиосистемы: Если звук на вашей PS4 все еще не работает, убедитесь, что настройки звука на вашем телевизоре или аудиосистеме правильно настроены. Проверьте, нет ли выключенного звука или неправильно выбранного входного источника на вашем телевизоре или аудиосистеме.

    5. Обновите программное обеспечение: Проверьте, доступно ли обновление программного обеспечения для вашей PS4. Некоторые проблемы со звуком могут быть исправлены путем установки последней версии программного обеспечения. Проверьте раздел "Обновление системы" в настройках консоли и следуйте инструкциям для загрузки и установки обновления.

    Если ни один из этих шагов не решает проблему со звуком, рекомендуется обратиться в службу поддержки Sony для получения конкретных инструкций и помощи по устранению неполадок.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>