Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Где в Волгограде можно продать технику на запчасти или сдать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где в Волгограде можно продать технику на запчасти или сдать?


опубликовал 8-07-2023, 09:28
Где в Волгограде можно продать технику на запчасти или сдать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 19:03

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Волгограде есть несколько мест, где вы можете продать технику на запчасти или сдать ее. Вот некоторые из них:

    1. Рынки и барахолки: Волгоград имеет несколько рынков, где люди могут продавать и покупать различные товары, включая технику на запчасти. Посетите такие места, как Рынок "Универсальный" или Автобарахолка на Чернышевского улице, чтобы узнать о возможностях продажи или сдачи вашей техники на запчасти.

    2. Интернет-площадки и группы в социальных сетях: Воспользуйтесь популярными интернет-площадками, такими как Avito или Юла, чтобы разместить объявление о продаже или сдаче вашей техники на запчасти. Также поищите соответствующие группы или сообщества в социальных сетях, где люди могут быть заинтересованы в покупке или получении запчастей для своей техники.

    3. Сервисные центры и магазины электроники: Обратитесь к сервисным центрам или магазинам электроники в Волгограде и узнайте, может ли они принять вашу технику на запчасти или предложить вам услугу обмена. Некоторые магазины имеют программы обмена или возможность покупки старой техники для запчастей.

    4. Вторичные магазины и пункты приема металлолома: Исследуйте вторичные магазины или пункты приема металлолома, которые могут быть заинтересованы в покупке старой техники или использовании ее запчастей. Узнайте, какие условия предлагаются в данный момент и какие требования предъявляются к вашей технике.

    Перед тем, как приступить к продаже или сдаче техники, рекомендуется провести некоторое исследование, чтобы определить наилучший вариант в вашем конкретном случае. Узнайте о текущих ценах на запчасти или условиях сдатс с вашей техники, чтобы быть уверенным в том, что получаете лучшую сделку.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>