Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Куда обратиться если не получается зарегистрироваться на Госуслугах?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Куда обратиться если не получается зарегистрироваться на Госуслугах?


опубликовал 8-07-2023, 09:29
Куда обратиться если не получается зарегистрироваться на Госуслугах?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 00:57

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если у вас возникли проблемы с регистрацией на Госуслугах, вы можете обратиться в следующие организации или провести следующие действия:

    1. Служба поддержки Госуслуг: Посетите официальный сайт Госуслуг и найдите контактную информацию службы поддержки. Обычно вы можете найти номер телефона, адрес электронной почты или онлайн-чат, где можно задать свои вопросы и получить помощь в решении проблем с регистрацией.

    2. Отделение МФЦ: В некоторых случаях, вам может потребоваться посетить отделение Многофункционального центра (МФЦ) вашего региона. Обратитесь к их официальному сайту или другим источникам, чтобы найти информацию о ближайшем отделении МФЦ, где вы можете получить помощь в регистрации на Госуслугах.

    3. Контактный центр Госуслуг: Позвоните на контактный центр Госуслуг вашего региона. Обычно у них есть телефонная линия, которую вы можете набрать для получения справок и помощи в регистрации.

    4. Форумы и сообщества: Интернет-форумы и сообщества пользователей Госуслуг могут быть полезными для получения советов и рекомендаций от других пользователей, кто столкнулся с аналогичными проблемами. Попробуйте поискать такие ресурсы и задать свои вопросы там.

    5. Социальные сети: Проверьте официальные страницы Госуслуг в социальных сетях, таких как Facebook или ВКонтакте. Они могут предоставить информацию о проблемах с регистрацией и способы связи с поддержкой.

    Помните, что кроме указанных выше вариантов, в каждом регионе могут быть различия в поддержке и способах решения проблем с Госуслугами. Поэтому рекомендуется обратиться к официальным ресурсам или контактам, приведенным на сайте Госуслуг вашего региона, чтобы получить наиболее точную и актуальную информацию.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>