Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Не работает Яндекс Метрика, не показывается статистика, что делать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Не работает Яндекс Метрика, не показывается статистика, что делать?


опубликовал 8-07-2023, 09:37
Не работает Яндекс Метрика, не показывается статистика, что делать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 10:58

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если у вас возникли проблемы с Яндекс Метрикой и статистика не отображается, вот несколько рекомендаций, которые можно попробовать:

    1. Проверьте код счетчика: Убедитесь, что код счетчика Яндекс Метрики вставлен на вашем веб-сайте или приложении корректно и без ошибок. Проверьте его наличие и верность размещения на каждой странице, которую вы хотите отслеживать.

    2. Проверьте правильность настроек: Проверьте правильность настроек аккаунта Яндекс Метрики. Убедитесь, что вы выбрали правильные настройки фильтров, сегментов и временного диапазона для отображения статистики.

    3. Удалите кэш браузера: Иногда сохраненный кэш браузера может вызывать проблемы с отображением статистики. Попробуйте очистить кэш браузера и повторно загрузить страницу.

    4. Проверьте наличие данных: Убедитесь, что на вашем веб-сайте или в приложении есть активный трафик. Если у вас нет посетителей, статистика может быть пустой или нулевой. Проверьте, есть ли активность на вашем сайте или приложении.

    5. Обратитесь в службу поддержки: Если ничто из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Яндекс Метрики. Они смогут более детально исследовать проблему, предоставить необходимую помощь и решить вашу проблему.

    Важно отметить, что эти рекомендации являются общими и могут быть недостаточными для решения вашей конкретной проблемы. Лучшим решением будет обратиться в службу поддержки Яндекс Метрики, чтобы получить индивидуальное руководство и решение проблемы с отображением статистики.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>