Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Могут ли вычислить человека через ОК если страница удалена?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Могут ли вычислить человека через ОК если страница удалена?


опубликовал 8-07-2023, 09:38
Могут ли вычислить человека через ОК если страница удалена?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 10:38

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если страница пользователя была удалена на социальной сети Одноклассники (ОК), то в обычных условиях становится гораздо сложнее вычислить этого человека. Удаление страницы обычно связано с удалением аккаунта и связанной с ним информации, включая персональные данные и контактную информацию.

    Однако, стоит учесть, что социальные сети могут сохранять данные пользователей в течение определенного времени даже после удаления аккаунта. Сохраненные данные могут быть использованы в целях безопасности или осуществления правоохранительной деятельности. Тем не менее, такие данные обычно не доступны публично и требуют официального запроса от компетентных органов.

    В обычных условиях для подобных процессов вычисления пользователей или получения их удаленных данных требуется судебное решение или другие документы, подтверждающие мотивацию и законность запроса. Таким образом, в обычной ситуации удаление страницы на Одноклассниках должно предотвратить вычисление пользователя.

    Однако, необходимо помнить, что в ситуации, где нарушены законы или проводится расследование, правоохранительные органы могут применять специальные методы и технические возможности для выявления и идентификации людей даже при удаленных аккаунтах. Такие процессы необходимо проводить в рамках законодательства и с соблюдением прав и приватности личной информации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>