Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Кто и зачем запускает проверку браузера на "вшивость" от CloudFlare?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Кто и зачем запускает проверку браузера на "вшивость" от CloudFlare?


опубликовал 8-07-2023, 09:39
Кто и зачем запускает проверку браузера на "вшивость" от CloudFlare?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 10:51

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Проверка браузера на "вшивость" от CloudFlare осуществляется не отдельным лицом, а самой системой CloudFlare. CloudFlare - это компания, предоставляющая услуги защиты и ускорения работы веб-сайтов. Они используют различные механизмы и технологии для обнаружения и предотвращения вредоносных или нежелательных действий со стороны браузеров.

    Проверка на "вшивость" включает в себя анализ браузера на наличие потенциально опасных или необычных аспектов, таких как использование прокси-серверов, спамовые запросы, повышенное количество запросов или другие аномалии, которые могут указывать на злонамеренные действия. Она проводится для обеспечения безопасности и защиты веб-сайтов, а также для предотвращения DDoS-атак и вредоносных действий.

    CloudFlare также выполняет дополнительные проверки, чтобы удостовериться, что браузер является действительным и не использует автоматизированные скрипты или боты. Это помогает предотвратить спам, фишинг-попытки и другие вредоносные деяния.

    Таким образом, проверка браузера на "вшивость" от CloudFlare выполняется с целью обеспечить безопасность, защиту и надежность работы веб-сайтов, а также защитить пользователей от вредоносных действий.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>