Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Ошибка 0x8007045d при копировании с флешки на CD-R, как исправить?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Ошибка 0x8007045d при копировании с флешки на CD-R, как исправить?


опубликовал 8-07-2023, 09:42
Ошибка 0x8007045d при копировании с флешки на CD-R, как исправить?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 11:15

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ошибка 0x8007045d при копировании с флешки на CD-R может быть вызвана несколькими факторами. Вот несколько возможных решений, которые вы можете попробовать для исправления этой ошибки:

    1. Проверьте состояние флешки и CD-R: Удостоверьтесь, что флешка и CD-R в хорошем состоянии и не имеют физических повреждений. Попробуйте использовать другую флешку или CD-R, чтобы исключить возможность проблем с определенным устройством.

    2. Используйте другую программу для копирования: Попробуйте использовать альтернативные программы для копирования данных с флешки на CD-R. Некоторые программы могут быть более надежными и стабильными, чем другие, и могут помочь обойти эту ошибку.

    3. Проверьте наличие достаточного свободного пространства: Убедитесь, что на CD-R есть достаточно свободного места для копирования данных с флешки. Если на диске недостаточно места, удалите ненужные файлы или выберите другой CD-R с большим объемом памяти.

    4. Обновите драйверы и программное обеспечение: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашего CD-R-устройства и программы для копирования данных. Обновление программного обеспечения может исправить известные ошибки и проблемы совместимости.

    5. Проверьте наличие вирусов или вредоносного ПО: Сканируйте как флешку, так и компьютер на предмет наличия вирусов и вредоносного ПО, которые могут влиять на процесс копирования. Если обнаружены угрозы, удалите их с помощью антивирусной программы.

    Если ни одно из этих решений не помогло исправить ошибку, рекомендуется обратиться к технической поддержке производителя флешки, CD-R или используемой программы для получения дальнейшей помощи.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>