Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему Вайлдберриз снял деньги с чужой карты за покупку на моем аккаунте?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему Вайлдберриз снял деньги с чужой карты за покупку на моем аккаунте?


опубликовал 8-07-2023, 09:45
Почему Вайлдберриз снял деньги с чужой карты за покупку на моем аккаунте?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 11:19

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если Вайлдберриз снял деньги с чужой карты за покупку на вашем аккаунте, необходимо внимательно исследовать эту ситуацию и принять следующие шаги:

    1. Проверьте свою учетную запись на Вайлдберриз и убедитесь, что никто не получил несанкционированный доступ к вашему аккаунту. Проверьте историю заказов, карты, адреса доставки и другие подробности. Если вы замечаете незнакомые или подозрительные операции, измените пароль к учетной записи как можно скорее.

    2. Свяжитесь с клиентской службой Вайлдберриз, чтобы сообщить о случившемся и объяснить ситуацию. Предоставьте все детали и доказательства, которые у вас есть, включая информацию о списании с чужой карты. Попросите провести расследование и вернуть средства на карту владельца.

    3. В случае неполадок, свяжитесь с банком, который выпустил карту, с которой были произведены неправомерные списания. Опишите ситуацию, предоставьте все обстоятельства и детали, а также попросите провести расследование и вернуть средства владельцу карты.

    4. Если проблема не была урегулирована с помощью вышеперечисленных шагов, рекомендуется обратиться в регулирующий орган или службу по защите прав потребителей с жалобой на Вайлдберриз и нарушение безопасности данных. Не забудьте предоставить все доказательства и информацию о произошедшем.

    Важно помнить, что это только рекомендации, и решение проблемы может требовать индивидуального подхода. В случае серьезных нарушений или укрепления ваших прав, обратитесь за помощью к юристу или специалисту в области прав потребителей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>