Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Бывает ли так, что ты не заходил в WhatsApp, а он пишет, что ты был в сети?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Бывает ли так, что ты не заходил в WhatsApp, а он пишет, что ты был в сети?


опубликовал 8-07-2023, 09:50
Бывает ли так, что ты не заходил в WhatsApp, а он пишет, что ты был в сети?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 11:52

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Да, иногда в WhatsApp может возникать ситуация, когда приложение автоматически показывает, что пользователь был в сети, даже если он не вошел в приложение. Это может происходить по нескольким причинам:

    1. Автоматическое обновление: В WhatsApp существует функция автоматического обновления статуса "В сети", которая обновляется каждый раз, когда ваше устройство подключается к Интернету. Если ваш телефон получает уведомления или другие обновления из интернета, то такое соединение может быть достаточным для того, чтобы WhatsApp отобразил, что вы находитесь в сети.

    2. Отложенное уведомление: Иногда WhatsApp может показывать, что вы были в сети даже после того, как вы вышли из приложения или отключились от Интернета. Это может быть связано с задержкой в получении уведомления на вашем устройстве. Такие задержки могут быть вызваны разными факторами, например, проблемами сети или нерегулярным обновлением данных на вашем телефоне.

    3. Неактивность определенное время: WhatsApp может продолжать показывать ваш статус "В сети" даже после того, как вы фактически вышли из приложения, если вы не были активны на нем в течение определенного времени (обычно около 15-20 минут). Это поведение приложения заключается в том, чтобы дать другим пользователям возможность написать вам сообщение, и вам не нужно было постоянно входить в приложение для проверки новых сообщений.

    Важно запомнить, что эти показатели могут быть причиной недопонимания или недоразумений. Если вы хотите, чтобы ваш статус был более точным, вы можете временно отключить автоматическое обновление статуса "В сети" в настройках WhatsApp или выйти из приложения, когда вам не нужно быть доступным для общения.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>