Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что делать если не знаешь к какому номеру привязан Тик Ток?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что делать если не знаешь к какому номеру привязан Тик Ток?


опубликовал 8-07-2023, 09:50
Что делать если не знаешь к какому номеру привязан Тик Ток?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 13:24

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы не знаете, к какому номеру телефона привязан ваш аккаунт TikTok, вот несколько шагов, которые можно предпринять для решения этой проблемы:

    1. Попробуйте войти в аккаунт: Попытайтесь войти в свой аккаунт TikTok, используя возможные номера телефонов, которые вы могли использовать при регистрации. Если вы войдете в личный кабинет, это означает, что вы правильно выбрали номер телефона.

    2. Просмотрите свое мобильное приложение: Если вы предварительно сохранили номер телефона в своем мобильном устройстве, попробуйте проверить настройки своего телефона или свой список контактов, чтобы найти номер, связанный с вашим аккаунтом TikTok.

    3. Подключите личный номер: Если у вас в настоящее время есть доступ к своему аккаунту TikTok, рекомендуется привязать ваш личный номер телефона. Чтобы это сделать, перейдите в настройки аккаунта и следуйте указанным инструкциям.

    4. Свяжитесь с службой поддержки TikTok: Если у вас нет доступа к своему аккаунту или вам не удалось определить, к какому номеру он привязан, свяжитесь с службой поддержки TikTok. Они смогут оказать помощь и предоставить информацию, связанную с вашей проблемой.

    Важно помнить, что каждый пользователь может столкнуться с индивидуальными особенностями или ограничениями в своем аккаунте TikTok. Поэтому лучшим решением будет обратиться в службу поддержки для получения конкретных инструкций и рекомендаций, основанных на вашей ситуации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>