Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как удалить контакт, если показывается, что он доступен только для чтения?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как удалить контакт, если показывается, что он доступен только для чтения?


опубликовал 8-07-2023, 10:37
Как удалить контакт, если показывается, что он доступен только для чтения?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 15:15

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если контакт отображается в режиме "только для чтения", это означает, что вы не можете внести изменения или удалить его непосредственно из своей адресной книги. Однако, вы можете попробовать следующие способы удалить контакт:

    1. Обратитесь к отправителю контакта: Если контакт был получен через сообщение или почту, вы можете обратиться к отправителю и попросить удалить контакт из своего сообщения или адресной книги.

    2. Измените настройки синхронизации: Если контакты на вашем устройстве синхронизируются с каким-то облачным сервисом (например, Google, iCloud или Microsoft Exchange), вы можете попробовать изменить настройки синхронизации и удалить контакт из облачного хранилища. Это может потребовать доступа к соответствующей учетной записи и выполнения соответствующих действий через веб-интерфейс или приложение.

    3. Используйте сторонние приложения: В некоторых случаях, сторонние приложения для управления контактами могут предлагать дополнительные возможности удаления, несмотря на ограничения "только для чтения". Вы можете исследовать такие приложения в соответствии с вашей операционной системой и попробовать удалить контакт через них.

    В любом случае, рекомендуется быть аккуратным и осторожным при изменении или удалении контактов, особенно если они отправлены вам другими людьми. Важно уважать конфиденциальность и приватность других людей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>