Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что делать, если видео из Телеграма сохраняются в галерею?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что делать, если видео из Телеграма сохраняются в галерею?


опубликовал 8-07-2023, 10:37
Что делать, если видео из Телеграма сохраняются в галерею?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 15:26

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если видео из Телеграма автоматически сохраняются в галерее вашего устройства и вы хотите изменить эту настройку, вот что можно сделать:

    1. Проверьте настройки Telegram: Откройте приложение Telegram и перейдите в меню настроек. Ищите разделы, связанные с конфиденциальностью или загрузкой файлов. Возможно, в них есть опция, позволяющая изменить поведение загружаемых видео и изображений.

    2. Настройки сохранения в галерее: Некоторые устройства имеют специальные настройки для галереи, которые могут позволить вам контролировать, какие медиафайлы сохраняются автоматически. Проверьте настройки вашей галереи и убедитесь, что для Telegram не включена автоматическая загрузка.

    3. Удалите видео вручную: Если видео уже сохранены в галерее, вы можете удалить их вручную. Это позволит вам сохранять чистоту галереи и избежать автоматического сохранения в дальнейшем. Выделите видео в галерее, нажмите "Удалить" или используйте соответствующую функцию вашего устройства для удаления медиафайлов.

    4. Обратитесь к поддержке Telegram: Если проблема с сохранением видео в галерею продолжается, обратитесь к поддержке Telegram для получения помощи и информации о конкретных настройках и возможных решениях проблемы.

    Имейте в виду, что доступные опции могут варьироваться в зависимости от вашего устройства и версии приложений, поэтому рекомендуется изучить настройки вашего устройства и приложений внимательно, чтобы настроить сохранение видео в соответствии с вашими предпочтениями.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>