Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как по кадру из фильма найти название фильма на смартфоне, android?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как по кадру из фильма найти название фильма на смартфоне, android?


опубликовал 8-07-2023, 11:19
Как по кадру из фильма найти название фильма на смартфоне, android?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 18:44

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы найти название фильма по кадру на смартфоне android, вы можете использовать приложения и сервисы для распознавания изображений или поиска по картинке. Вот несколько вариантов, которые могут помочь вам в этом:

    1. Google Lens: Если у вас установлено приложение Google Lens на вашем смартфоне, откройте его, затем нажмите на значок камеры и сфокусируйтесь на кадр из фильма. Google Lens предложит вам информацию об изображении, в том числе название фильма, если оно будет распознано.

    2. Полный обход веб-поиска: Вы можете сделать снимок кадра из фильма, затем сохранить его на вашем устройстве. Затем откройте веб-браузер на вашем смартфоне и перейдите на поисковую систему, такую как Google. Нажмите на значок камеры или кнопку "Изображения", а затем загрузите сохраненное изображение. С помощью функции "Обратный поиск по изображению" вы можете получить результаты поиска, которые могут содержать информацию о фильме.

    3. Приложения для распознавания изображений: В Google Play Store есть различные приложения для распознавания изображений, которые могут помочь вам определить название фильма по кадру. Примеры таких приложений включают IMDb, What's That Movie, CamFind и другие. Установите одно из таких приложений, загрузите снимок кадра и далее приложение предложит вам результаты с названиями фильмов.

    Учтите, что эффективность распознавания может варьироваться в зависимости от качества снимка и доступности информации об изображении в базах данных приложений или на веб-серверах. Также помните, что снимок должен быть отчетливым и содержать характерные детали, чтобы повысить вероятность успешного распознавания изображения и получения точных результатов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>