Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему публикации на Дзене с пометкой "партнёрский материал" помечают(см)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему публикации на Дзене с пометкой "партнёрский материал" помечают(см)?


опубликовал 8-07-2023, 11:30
Почему публикации на Дзене с пометкой "партнёрский материал" помечают(см)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 20:48

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Публикации на Дзене с пометкой "партнёрский материал" помечают, чтобы разграничить контент, созданный авторами-партнерами или в сотрудничестве с партнерами платформы, от остальных обычных публикаций. Эта пометка обозначает, что данная статья или материал являются рекламным или спонсорским контентом, созданным в рамках сотрудничества с рекламодателями или партнерами.

    Пометка "партнёрский материал" вводится для прозрачности и информирования читателей о том, что материал может содержать оплаченную рекламу или быть созданным в рамках спонсорского сотрудничества. Это помогает пользователям более осознанно относиться к представленной информации и понимать её контекст.

    Такие помеченные публикации позволяют авторам и партнерам Дзена привлекать целевую аудиторию, осуществлять рекламные кампании и продвигать свои товары или услуги, при этом четко разделяя такие материалы от обычного контента на платформе.

    Таким образом, пометка "партнёрский материал" необходима для прозрачности и информирования пользователей, а также для разделения содержания, созданного авторами-партнерами, от других публикаций на Дзене.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>