Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему ссылка перестала менять свой цвет при переходе по ней?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему ссылка перестала менять свой цвет при переходе по ней?


опубликовал 8-07-2023, 11:31
Почему ссылка перестала менять свой цвет при переходе по ней?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 01:02

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ссылка может перестать менять свой цвет при переходе по ней по разным причинам. Вот несколько возможных объяснений:

    1. Изменение стилей или настроек веб-страницы: Разработчик веб-страницы может внести изменения в стили или настройки своего сайта, в том числе и визуальное оформление ссылок. Если были внесены изменения, которые привели к отключению изменения цвета ссылок при наведении или клике, то ссылка может перестать менять свой цвет.

    2. Проблемы с браузером или ошибки в коде: Возможно, причина в несовместимости между вашим браузером и стилями ссылок на данной веб-странице. Это может быть вызвано обновлением браузера, наличием ошибок в коде страницы или другими факторами. В таком случае, стоит проверить, работает ли эта функция на других веб-страницах или в других браузерах.

    3. Стилизация ссылки на других элементах: Иногда стилизация ссылки может быть применена к другим элементам веб-страницы, например, к тексту или блокам. В этом случае, цвет ссылки может быть скрыт или изменен так, что его изменение не заметно или неактивно при переходе по ней.

    4. Отсутствие состояния наведения или активации: Некоторые веб-страницы могут не предусматривать изменение цвета ссылки при наведении или клике на нее. Разработчики могут решить убрать эту функцию для создания более сдержанного дизайна или в целях улучшения пользовательского опыта.

    В целом, причины, по которым ссылка перестает менять цвет, могут быть различными и зависят от конкретной веб-страницы, ее кода и настроек. Если вы заметили такое изменение на конкретной странице, рекомендуется обратиться к ее разработчику или администратору для уточнения причин и возможных изменений.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>