Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как в "Телеграм" убрать картинки под спойлер или сделать их иконками?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как в "Телеграм" убрать картинки под спойлер или сделать их иконками?


опубликовал 8-07-2023, 11:32
Как в "Телеграм" убрать картинки под спойлер или сделать их иконками?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 11:06

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В мессенджере "Телеграм" нет специального встроенного способа убрать картинки под спойлер или превратить их в иконки. Однако, вы можете использовать косвенные способы, чтобы скрыть картинки или заменить их иконками:

    1. Используйте функцию "Сжатия изображения": Перед отправкой картинки в чат, вы можете использовать стороннее приложение или онлайн-сервис для сжатия изображения без значительной потери качества. Это позволит уменьшить размер файла и затем выглядеть как маленькая иконка.

    2. Поместите картинку в архив: Используйте сторонний архиватор, чтобы поместить картинку в ZIP-файл, а затем отправьте его в чат. Это скроет содержимое картинки, и пользователи смогут открыть картинку, только если они скачают и распакуют архив.

    3. Используйте альтернативные символы или текст: Вместо отправки изображения, вы можете использовать комбинации символов или текст, чтобы создать иллюзию изображения. Например, вы можете использовать символы из набора Emoji, ASCII-графики или графического искусства из символов. В таком случае, пользователи увидят только текстовое представление картинки.

    Это лишь косвенные способы, и эффективность их использования будет зависеть от настроек и возможностей самого приложения "Телеграм". Обратите внимание, что эти методы могут быть неидеальными и не всегда обеспечивать полную конфиденциальность или защиту отправленных изображений.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>