Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как избавиться от чужих рекомендаций?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как избавиться от чужих рекомендаций?


опубликовал 8-07-2023, 11:55
Как избавиться от чужих рекомендаций?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 11:59

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы хотите избавиться от чужих рекомендаций, есть несколько вариантов, которые можно попробовать:

    1. Очистка кэша и истории браузера: Ваш браузер сохраняет информацию о посещенных вами сайтах и предпочтениях. Попробуйте очистить кэш и историю браузера, чтобы удалить ранее сохраненные данные, включая рекомендации.

    2. Отключение персонализированной рекламы: Многие веб-сайты и браузеры позволяют отключить персонализированную рекламу. В настройках своего браузера или аккаунта на веб-сайте попробуйте найти опцию отключения персонализированной рекламы.

    3. Удаление аккаунтов или отписка от услуг: Если вы имеете аккаунты на различных веб-сайтах или подписались на услуги, которые предоставляют рекомендации, попробуйте удалить свои аккаунты или отписаться от этих услуг.

    4. Изменение настроек конфиденциальности: Проверьте настройки конфиденциальности своего браузера и аккаунтов на веб-сайтах, чтобы убедиться, что вы не разрешили сбор и использование персонализированных данных для рекомендаций.

    5. Использование инкогнито режима: Попробуйте использовать режим инкогнито в вашем браузере при посещении веб-сайтов. Этот режим не сохраняет информацию о посещенных вами сайтах и предпочтениях, что может помочь уменьшить рекомендации.

    Важно отметить, что некоторые рекомендации могут быть основаны на ваших действиях и предпочтениях, которые были сохранены вам же или вами же предоставлены. Поэтому, в дополнение к вышеперечисленным методам, стоит также обратить внимание на свои собственные действия и активности в Интернете, чтобы минимизировать появление нежелательных рекомендаций.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>