Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Перезагружается телефон при просмотре Тик Ток, что делать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Перезагружается телефон при просмотре Тик Ток, что делать?


опубликовал 8-07-2023, 11:55
Перезагружается телефон при просмотре Тик Ток, что делать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 12:04

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если ваш телефон перезагружается при просмотре TikTok, это может быть связано с различными причинами. Попробуйте следующие решения, чтобы исправить эту проблему:

    1. Проверьте обновления: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения TikTok. В магазине приложений на вашем устройстве найдите TikTok и проверьте, доступна ли последняя версия. Если есть обновление, установите его и проверьте, исправляется ли проблема.

    2. Очистите кэш: Перезагрузите приложение TikTok или очистите его кэш. Для этого перейдите в настройки вашего телефона, найдите раздел "Приложения" или "Управление приложениями", найдите TikTok и выберите "Очистить кэш". Затем перезагрузите приложение и проверьте, исправляется ли проблема.

    3. Удалите и установите снова: Если очистка кэша не помогла, попробуйте удалить приложение TikTok с вашего телефона и затем установить его снова. Перезапустите телефон после удаления и затем загрузите приложение TikTok снова из магазина приложений. После этого проверьте, появляется ли все еще проблема при просмотре.

    4. Проверьте наличие вирусов или вредоносного программного обеспечения: Возможно, ваше устройство заражено вирусами или другим вредоносным программным обеспечением. Установите и выполните антивирусное сканирование для вашего телефона, чтобы выявить и удалить возможные угрозы.

    5. Обратитесь в службу поддержки TikTok: Если проблема сохраняется, свяжитесь с официальной службой поддержки TikTok. Они смогут предоставить вам дополнительную информацию и руководство по устранению проблемы.

    Важно отметить, что разные модели телефонов и версии операционной системы могут иметь свои специфические проблемы. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется обратиться к производителю устройства или искать дополнительные ресурсы и форумы для получения помощи от других пользователей, использующих ту же модель телефона.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>