Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Не могу обновить приложения Ozon и Wildberries на iPhone, что делать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Не могу обновить приложения Ozon и Wildberries на iPhone, что делать?


опубликовал 8-07-2023, 12:14
Не могу обновить приложения Ozon и Wildberries на iPhone, что делать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 12:23

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы не можете обновить приложения Ozon и Wildberries на iPhone, вот несколько решений, которые можно попробовать:

    1. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваш iPhone имеет активное подключение к Wi-Fi или мобильным данным. Если у вас нет подключения к интернету, обновление приложений не будет выполняться. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор Wi-Fi или переключиться на другую сеть, чтобы исправить возможные проблемы с подключением.

    2. Проверьте наличие обновлений в App Store: Откройте App Store на вашем iPhone и перейдите на вкладку "Обновления". Проверьте наличие доступных обновлений для приложений Ozon и Wildberries. Если обновления доступны, нажмите на кнопку "Обновить" рядом с каждым приложением, чтобы выполнить процесс обновления.

    3. Удалите и установите приложения заново: Если обновление приложений не работает, попробуйте удалить приложения Ozon и Wildberries с вашего iPhone и затем скачайте их заново из App Store. Для удаления приложения удерживайте его значок на главном экране до появления значка "X" в верхнем углу и нажмите на него. Затем перейдите в App Store, найдите приложения и нажмите на кнопку "Установить".

    4. Обновите операционную систему: Убедитесь, что ваш iPhone использует последнюю версию операционной системы iOS. Вы можете проверить наличие обновлений, перейдя в настройки устройства, выбрав "Общие" и затем "Обновление ПО". Если доступно обновление, установите его. Обновление операционной системы может исправить проблемы с совместимостью и обновлением приложений.

    5. Свяжитесь с технической поддержкой: Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться в поддержку приложений Ozon и Wildberries или к технической поддержке Apple для получения дополнительной помощи и рекомендаций. Они смогут предложить индивидуальную поддержку и решение проблемы на основе конкретных деталей вашего устройства и ситуации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>