Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какие популярные эмодзи и смайлики, которые используются не по назначению?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие популярные эмодзи и смайлики, которые используются не по назначению?


опубликовал 8-07-2023, 12:19
Какие популярные эмодзи и смайлики, которые используются не по назначению?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 12:31

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует множество популярных эмодзи и смайликов, которые пользователи часто используют не по их исходному назначению. Вот некоторые из них:

    1. ? Смеющийся лицом: Это эмодзи с широко открытым ртом и слезами на щеках, которое обычно используется для обозначения смеха. Однако, некоторые люди могут использовать его для выражения шока, неприятности или удивления.

    2. ? Влюбленное лицо: Изначально это эмодзи символизирует восхищение или любовь к кому-то или чему-то. Однако, оно также может использоваться для выражения восторга, впечатления или особой привязанности к чему-либо, не обязательно связанному с романтическими чувствами.

    3. ? Ок: Этот жест показывает согласие, успех или подтверждение. Однако, в некоторых случаях, люди используют его как шутливый жест или для обозначения иронии или сарказма.

    4. ? Ухмыляющаяся морда: Оригинально этот эмодзи выражает намерение или незначительное превосходство. Однако, он также может использоваться для обозначения подтрунивания, загадочности или флирта.

    5. ? Поднятые руки: Обычно этот жест используется для выражения радости, празднования или поддержки. Однако, он также может использоваться для обозначения восторга, впечатления или приветствия.

    Важно отметить, что смысл и толкование эмодзи и смайликов могут быть субъективными, и их использование может различаться в зависимости от контекста или индивидуальных предпочтений пользователя.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>