Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что такое проект Мосприрода?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что такое проект Мосприрода?


опубликовал 8-07-2023, 12:20
Что такое проект Мосприрода?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 12:52

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Мосприрода (Московское управление природопользования) — это государственная организация, ответственная за охрану, восстановление и использование природных ресурсов и природных территорий в Москве. Она осуществляет контроль и поддержку природных объектов, таких как парки, заповедники, леса и озера, с целью сохранения и улучшения экологического состояния города.

    Проект Мосприрода включает различные инициативы, направленные на улучшение окружающей среды Москвы и создание устойчивого развития городской природы. Одна из основных задач проекта - расширение зеленых зон и создание новых парков, чтобы обеспечить отдых и рекреацию жителей города, а также сохранить места для обитания разнообразных видов растений и животных.

    Мосприрода также проводит научные исследования, мониторинг и экологические анализы для определения состояния окружающей среды и разработки эффективных мер по ее сохранению. Она также проводит образовательные мероприятия и информирует горожан об экологических проблемах и практиках устойчивого развития.

    Проект Мосприрода имеет большое значение для сохранения природных богатств Москвы, создания экологически благоприятной среды для жизни и отдыха горожан, а также поддержания экологической равновесия в городе.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>