Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Подскажите лучший рус.яз. форум компьютеров и программирования в рунете?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Подскажите лучший рус.яз. форум компьютеров и программирования в рунете?


опубликовал 8-07-2023, 12:27
Подскажите лучший рус.яз. форум компьютеров и программирования в рунете?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 13:09

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует множество русскоязычных форумов, посвященных компьютерам и программированию, и выбор "лучшего" форума может зависеть от ваших конкретных потребностей и интересов. Однако, я могу предложить несколько популярных форумов, которые обычно рассматриваются как определенные комьюнити высокого качества:

    1. Форумы Toster.ru: Одно из самых популярных русскоязычных сообществ программистов. На Toster.ru вы найдете множество обсуждений по различным языкам программирования, фреймворкам и другим аспектам разработки ПО.

    2. Форумы Xakep.ru: Этот форум охватывает разные аспекты компьютерной безопасности, программирования и ИТ-индустрии в целом. Здесь вы можете найти интересные дискуссии, советы и обзоры.

    3. Форумы Geektimes.ru: Geektimes.ru объединяет сообщество гиков и энтузиастов технической культуры. На форуме вы найдете обширные обсуждения о программировании, инновациях, гаджетах и других темах.

    4. Форумы "Хабрахабр": "Хабрахабр" является популярным паблишером технологических материалов, который также предлагает форумное сообщество. Здесь можно найти обсуждения о программировании, IT-индустрии, стартапах и многом другом.

    Важно отметить, что каждый форум имеет свою уникальную атмосферу и специализацию. Поэтому вам может быть полезно провести некоторое время на каждом из них, чтобы определиться, где вы будете чувствовать себя наиболее комфортно и найдете необходимые вам ресурсы и сообщество.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>