Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как Дискорду разрешить доступ к микрофону?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как Дискорду разрешить доступ к микрофону?


опубликовал 8-07-2023, 13:41
Как Дискорду разрешить доступ к микрофону?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 22:21

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы разрешить Дискорду доступ к микрофону, вам потребуется выполнить несколько шагов:

    1. Откройте настройки Дискорда: Нажмите на значок "Настройки" в правом нижнем углу приложения Дискорд. На компьютере настройки находятся в нижней части боковой панели, а на мобильном устройстве - в правом верхнем углу.

    2. Найдите настройки микрофона: В разделе "Настройки", выберите "Голос и видео" (Voice & Video). Здесь вы найдете различные настройки для вашего аудио устройства, включая микрофон.

    3. Проверьте доступность микрофона: В разделе "Входной уровень" (Input volume) вы должны увидеть визуальное представление сигнала от микрофона. Если вы это не видите, проверьте подключение вашего микрофона к компьютеру или устройству и убедитесь, что он правильно настроен.

    4. Разрешите доступ к микрофону: Если Дискорд не обнаруживает ваш микрофон, у вас может быть ошибка доступа. Чтобы разрешить доступ, удостоверьтесь, что включена опция "Разрешить Дискорду использовать мой микрофон" (Allow Discord to use my microphone) в настройках Дискорда. Обычно это можно найти под разделом "Входной уровень" (Input volume) или "Настройки микрофона" (Microphone settings).

    5. Проверьте настройки операционной системы: Если все вышеперечисленные шаги выполнены правильно, но Дискорд всё равно не может получить доступ к микрофону, вам может потребоваться проверить настройки микрофона на вашей операционной системе. Убедитесь, что микрофон разрешен для использования в системных настройках и что уровень чувствительности микрофона не слишком низкий.

    Если после всех этих шагов проблема с доступом к микрофону в Дискорде остается, рекомендуется проверить настройки безопасности вашего компьютера или устройства и, если необходимо, связаться с технической поддержкой Дискорда для получения дальнейшей помощи.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>