Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему на Дзене не обновляются новости?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему на Дзене не обновляются новости?


опубликовал 8-07-2023, 16:12
Почему на Дзене не обновляются новости?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 16:22

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На Дзене может быть несколько причин, по которым новости не обновляются:
       
    1. Технические проблемы: Сайт Дзен или приложение могут иметь временные технические проблемы или неполадки. В таком случае, новости могут не обновляться. Рекомендуется проверить своё интернет-соединение и попробовать обновить страницу или приложение, чтобы убедиться, что проблема не связана с вашим устройством.

    2. Неправильные настройки или фильтры: Возможно, вы установили определенные настройки или фильтры в приложении или на сайте Дзен, которые ограничивают обновление новостей. Проверьте ваши настройки и убедитесь, что вы не установили какие-либо ограничения или фильтры, которые блокируют обновление контента.

    3. Недостаточно новостного контента: Новости на Дзене основываются на интересах и предпочтениях пользователя. Если вы не видите новости, возможно, у вас недостаточно контента в вашем ленте из-за недостаточного количества авторов, которых вы подписались, или недостаточной активности в вашей ленте. Рекомендуется добавить больше интересных авторов или провести время на Дзене, чтобы система могла лучше разобраться в ваших предпочтениях и предлагать соответствующий контент.

    4. Ограничения в определенном регионе: Возможно, в вашем регионе некоторые новости ограничены или не доступны. Это может быть связано с правовыми ограничениями или региональными настройками настройки. В таком случае, вам может потребоваться обратиться к службе поддержки Дзена, чтобы получить более подробную информацию или помощь.

    Если вы продолжаете испытывать проблемы с обновлением новостей на Дзене, рекомендуется связаться со службой поддержки Дзена для получения дальнейшей помощи и руководства.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>