Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как убрать повторяющиеся новости в ВК?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как убрать повторяющиеся новости в ВК?


опубликовал 8-07-2023, 16:33
Как убрать повторяющиеся новости в ВК?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 17:03

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы убрать повторяющиеся новости в VK, можно воспользоваться следующими рекомендациями:

    1. Измените настройки новостей: Перейдите в Настройки новостей в вашем аккаунте VK и изучите доступные параметры. Убедитесь, что вы выбрали подходящие настройки для отображения новостей. Например, вы можете настроить приоритет отображения новостей от друзей или подписок.

    2. Отписывайтесь от повторяющихся и неинтересных источников: Пройдитесь по вашему списку подписок и отпишитесь от источников новостей, которые вам неинтересны или повторяются. Это поможет сократить количество повторяющихся новостей в вашей ленте.

    3. Скрыть конкретные записи: Если вы столкнулись с конкретной повторяющейся новостью, которую вы не хотите видеть, вы можете нажать на троеточие (...) рядом с записью и выбрать опцию "Скрыть". Это скроет данную запись из вашей ленты и поможет избежать повторений.

    4. Используйте дополнительные фильтры: VK предлагает некоторые фильтры, которые позволяют вам настроить отображение новостей. Например, вы можете отключить отображение рекламных постов или постов от сообществ, в которых вы не являетесь участником. Использование этих фильтров может помочь уменьшить повторы и сузить ленту новостей до более интересной информации.

    5. Используйте функцию "Изменить ленту": VK предлагает функцию "Изменить ленту", которая позволяет вам настроить отображение новостей от конкретных источников. Вы можете выбрать "Скрыть все новости" от определенной страницы или добавить ее в "Список интересных", чтобы получать больше новостей от данного источника.

    Помните, что каждый пользователь может настроить свою ленту новостей индивидуально, поэтому важно экспериментировать с различными настройками и применять те, которые соответствуют вашим предпочтениям и потребностям.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>