Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что такое спам?


опубликовал 8-07-2023, 17:26
Что такое спам?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 17:53

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Спам - это массовая и нежелательная рассылка неперсонализированных сообщений, которая обычно используется для рекламы, продвижения товаров или услуг, а также для распространения мошеннической или дезинформационной информации. 

    Спам может приходить в разных формах, включая электронную почту, сообщения в социальных сетях, комментарии на сайтах, рекламные звонки и т. д. Он обычно отправляется без согласия получателя и без возможности отказаться от подписки или отказаться от таких сообщений.

    Спам часто является навязчивым, раздражающим и может забивать почтовые ящики или сообщения, причиняя неудобства пользователям. Он также может представлять угрозу в виде вредоносных вложений или ссылок на фишинговые сайты.

    Для борьбы со спамом разработано множество фильтров и программ, которые помогают автоматически определять и блокировать спам-сообщения. Большинство почтовых сервисов и платформ социальных сетей предлагают пользователю возможность отмечать сообщения как спам и блокировать отправителей спама.

    Однако спам всё равно остается распространенной проблемой, и важно быть осторожным при предоставлении личных данных или открывании подозрительных сообщений, чтобы избежать попадания в ловушку мошенников или распространителей спама.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>