Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как вы боретесь с назойливостью антивируса 360 Total Sequrity (см.)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как вы боретесь с назойливостью антивируса 360 Total Sequrity (см.)?


опубликовал 8-07-2023, 21:25
Как вы боретесь с назойливостью антивируса 360 Total Sequrity (см.)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 21:33

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Как пользователь 360 Total Security, вы можете принять несколько мер, чтобы справиться с назойливостью антивирусной программы, если она вызывает проблемы на вашем компьютере:

    1. Проверьте настройки программы: Используйте настройки антивируса 360 Total Security, чтобы настроить его работу в соответствии с вашими предпочтениями. Вы можете отключить определенные функции или настроить их чувствительность, чтобы уменьшить количество назойливых уведомлений или действий программы, если это возможно.

    2. Обновите программу: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия 360 Total Security. Регулярные обновления программы могут включать исправления ошибок и улучшения, которые могут помочь справиться с назойливостью.

    3. Проверьте наличие вредоносного ПО: Иногда приложения антивируса могут давать ложные срабатывания из-за вредоносного программного обеспечения на вашем компьютере. Рекомендуется провести полное сканирование системы и убедиться, что ваш компьютер свободен от вирусов и вредоносной активности.

    4. Обратитесь в службу поддержки: Если проблемы с назойливостью антивируса 360 Total Security продолжаются, рекомендуется обратиться в службу поддержки программы. Они могут предложить индивидуальную помощь и рекомендации, основанные на вашей конкретной ситуации.

    Важно помнить, что антивирусные программы разрабатываются для обеспечения безопасности компьютера, и назойливые уведомления могут иметь свою причину. При настройке антивируса учтите баланс между безопасностью и удобством использования, чтобы получить максимальную пользу от программы без излишней назойливости.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>