Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему Ростелеком опасается правовых рисков создании российского Андройд?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему Ростелеком опасается правовых рисков создании российского Андройд?


опубликовал 8-07-2023, 23:43
Почему Ростелеком опасается правовых рисков создании российского Андройд?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 22:18

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Одним из возможных объяснений опасений Ростелекома относительно создания российского Андройда может быть связано с правовыми рисками, связанными с непредвиденными последствиями или проблемами, которые возникают при разработке и внедрении новой операционной системы.

    Создание и поддержка операционной системы является сложным и трудоемким процессом. Разработчикам приходится решать множество технических и безопасностных вопросов, чтобы обеспечить стабильную и безопасную работу системы. В случае российского Андройда, Ростелеком должен будет обеспечить совместимость с широким спектром устройств и приложений, поддерживать обновления и обеспечение безопасности, а также разрешать спорные вопросы с внешними разработчиками программного обеспечения и производителями устройств.

    Кроме того, Ростелеком может опасаться возможных юридических рисков, связанных с нарушением интеллектуальной собственности. Для создания российского Андройда, возможно, потребуется использовать определенные технические решения или код, принадлежащие другим компаниям, и это может привести к патентным или авторским правонарушениям, если правильно не урегулировать эти вопросы.

    Кроме того, существуют экономические факторы, которые также могут вызывать опасения. Создание новой операционной системы требует значительных финансовых инвестиций на разработку, маркетинг и поддержку. Ростелеком, как компания, ответственная перед своими акционерами, может опасаться, что такие инвестиции не будут окупаться или могут повлечь дополнительные расходы и риски, связанные с созданием и поддержкой новой операционной системы.

    В то же время, опасения Ростелекома могут быть связаны и с общими геополитическими и экономическими факторами, которые могут повлиять на создание и успешную эксплуатацию российского Андройда.

    В любом случае, точные причины и основания для опасений Ростелекома следует искать в их коммерческих и юридических стратегиях, а также в типичных рисках и проблемах, связанных с разработкой и внедрением новых операционных систем.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>