Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Письмо от Артем из Тинькофф тест. Можно открывать, переходить по ссылке?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Письмо от Артем из Тинькофф тест. Можно открывать, переходить по ссылке?


опубликовал 9-07-2023, 11:30
Письмо от Артем из Тинькофф тест. Можно открывать, переходить по ссылке?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 11:56

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Вам следует быть осторожным при открытии и переходе по ссылкам в письмах, особенно если вы не знакомы с отправителем или подозреваете что-то необычное. Некоторые письма могут содержать вредоносные ссылки или быть попыткой фишинга для получения ваших личных данных.

    Если вы получили письмо от Артема из Тинькофф тест, важно принять несколько мер предосторожности:

    1. Проверьте адрес отправителя: Убедитесь, что адрес электронной почты отправителя соответствует официальному домену Тинькофф, чтобы исключить вероятность спама или фишинга.

    2. Оцените содержимое письма: Если письмо содержит необычную просьбу или запрос личной информации, будьте осторожны. Банковские и финансовые учреждения, такие как Тинькофф, обычно не запрашивают личные данные через электронную почту.

    3. Проверьте ссылки: Прежде чем нажать на ссылку в письме, наведите на нее указатель мыши, чтобы увидеть на какой веб-сайт она направляет. Если ссылка выглядит подозрительно или ведет на неизвестный вам ресурс, лучше не нажимать на нее.

    4. Подтверждение источника: Если вы сомневаетесь в подлинности письма, свяжитесь с Тинькофф напрямую, используя официальные контактные данные, чтобы проверить, отправляли ли они вам это письмо.

    Безопасность вашей информации и защита от вредоносных действий должны быть приоритетом. Если у вас есть сомнения относительно письма, лучше быть осторожным и принять меры предосторожности, чтобы не подвергнуть себя риску.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>