Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как поступать, если явно пьяный человек атакует ваш аккаунт?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как поступать, если явно пьяный человек атакует ваш аккаунт?


опубликовал 9-07-2023, 14:47
Как поступать, если явно пьяный человек атакует ваш аккаунт?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 15:11

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы обнаружили, что ваш аккаунт подвергается атаке со стороны явно пьяного человека, рекомендуется принять следующие меры:

    1. Сохраните доказательства: Сделайте скриншоты или снимки экрана, чтобы иметь доказательства предпринятых действий и нападения на ваш аккаунт.

    2. Немедленно измените пароль: Перейдите на страницу настроек вашего аккаунта и измените пароль на новый, надежный и сложный.

    3. Включите двухэтапную аутентификацию: Если ваш аккаунт поддерживает двухэтапную аутентификацию, активируйте ее. Это обеспечит дополнительный уровень защиты, требующий ввод специального кода или подтверждения на другом устройстве.

    4. Подайте жалобу: Если возможно, свяжитесь с поддержкой платформы или социальной сети, на которой происходит атака, и предоставьте им информацию о случившемся. Они могут предложить дополнительное руководство и помочь в восстановлении безопасности вашего аккаунта.

    5. Обновите информацию о безопасности: Проверьте другие настройки безопасности своего аккаунта, включая связанные адреса электронной почты и телефоны, и убедитесь, что они актуальны и исправны.

    В случае, если атака является угрозой вашей личной безопасности или вам кажется, что ситуация может выйти из-под контроля, рекомендуется обратиться в местные правоохранительные органы и сообщить о происходящем. Они будут в состоянии провести расследование и принять необходимые меры для вашей защиты.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>