Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как найти человека по фото в соц сетях бесплатно с телефона?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как найти человека по фото в соц сетях бесплатно с телефона?


опубликовал 9-07-2023, 15:41
Как найти человека по фото в соц сетях бесплатно с телефона?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 15:55

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Найти человека по фото в социальных сетях бесплатно с помощью телефона может быть сложной задачей, особенно без специальных инструментов или программы для распознавания лиц. Однако, вот несколько общих способов, которые вы можете попробовать:

    1. Поиск по имени: Если у вас есть фотография человека, возможно, вы можете использовать поиск по его имени в социальных сетях. Введите имя и фамилию человека в поисковую строку соцсети и просмотрите результаты, чтобы найти соответствующий профиль. Это может работать, если профиль пользователя является публичным и если информация о нем доступна в поиске.

    2. Использование обратного поиска изображений: Вы также можете попытаться использовать обратный поиск изображений с помощью поисковых движков, таких как Google или Яндекс. Загрузите фотографию в поисковую строку поисковика и просмотрите результаты поиска на предмет совпадений с другими изображениями или профилями в сети. Этот метод не всегда гарантирует точные результаты, но иногда может быть полезным.

    3. Воспользоваться специализированными приложениями: Существуют приложения, которые могут помочь вам найти человека по фото, такие как "TinEye" или "Yandex.Images". Они используют алгоритмы распознавания лиц и сравнивают фотографии с базами данных, чтобы найти совпадения. Установите такое приложение на свой телефон, загрузите фото и просмотрите результаты поиска.

    Важно отметить, что эти методы не всегда гарантируют успешные результаты. Некоторые люди могут иметь приватные или ограниченные профили, не размещая фотографии или иные данные публично. Кроме того, следует учитывать приватность и этику, уважая чужие права на конфиденциальность и безопасность.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>