Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какой еще есть хороший файловый менеджер есть (см) де скачать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой еще есть хороший файловый менеджер есть (см) де скачать?


опубликовал 9-07-2023, 16:12
Какой еще есть хороший файловый менеджер есть (см) де скачать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 16:29

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует несколько хороших файловых менеджеров, которые можно использовать для управления файлами на компьютере или мобильном устройстве. Некоторые из них включают:

    1. Total Commander: Это один из самых популярных и функциональных файловых менеджеров. Он предоставляет широкий спектр возможностей, включая двухпанельный интерфейс, поддержку архивов, функции переименования и копирования файлов, а также интеграцию с облачными сервисами.

    2. XYplorer: Этот файловый менеджер предлагает множество функций и настраиваемых параметров. Он обладает интуитивным интерфейсом, множеством команд и возможностью просмотра файлов различных типов.

    3. FreeCommander: Это легкий и бесплатный файловый менеджер с двухпанельным интерфейсом. Он имеет функции копирования, перемещения и удаления файлов, поиск и замену текста, а также поддержку архивов.

    4. FileZilla: Это известный файловый менеджер для работы с FTP и SFTP-серверами. Он позволяет быстро и безопасно передавать файлы между компьютером и сервером, обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом.

    В зависимости от ваших потребностей и предпочтений, вы можете выбрать тот файловый менеджер, который наиболее соответствует вашим требованиям. Вы можете найти эти файловые менеджеры на официальных веб-сайтах разработчиков или на платформах для загрузки программного обеспечения, таких как официальный сайт Total Commander, XYplorer или SourceForge.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>