Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что за уведомление: "Почта может удалять письма за вас", в почте Яндекс?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что за уведомление: "Почта может удалять письма за вас", в почте Яндекс?


опубликовал 9-07-2023, 19:24
Что за уведомление: "Почта может удалять письма за вас", в почте Яндекс?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 19:31

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Уведомление "Почта может удалять письма за вас" в почтовом сервисе Яндекс указывает на функцию автоматического удаления писем, которая может быть включена в настройках вашего почтового аккаунта.

    Эта функция предназначена для упрощения работы с почтой путем автоматического удаления нежелательных или старых сообщений. Когда функция включена, система Яндекс.Почты может автоматически удалять сообщения, которые соответствуют определенным условиям, например, сообщения из определенных отправителей, содержащие определенное ключевое слово или находящиеся в определенной папке.

    При получении уведомления "Почта может удалять письма за вас" важно проверить настройки вашего почтового аккаунта и убедиться, что эта функция включена только в тех случаях, когда вы действительно хотите использовать автоматическое удаление писем. Если у вас есть важные сообщения, которые вы не хотите удалять, рекомендуется продуманно настроить правила или отключить функцию автоматического удаления сообщений, чтобы избежать потери важной информации.

    В любом случае, перед использованием данной функции рекомендуется внимательно ознакомиться с инструкциями или руководством пользователя, предоставленным сервисом Яндекс.Почты, чтобы полностью понять, как работает функция автоматического удаления писем и какие ограничения или возможности предоставляются в рамках данной функции.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>