Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Где можно найти самое большое собрание аудиокниг?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где можно найти самое большое собрание аудиокниг?


опубликовал 12-07-2023, 11:23
Где можно найти самое большое собрание аудиокниг?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 июля 2023 12:10

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Самое большое собрание аудиокниг можно найти на различных платформах и сервисах, специализирующихся на аудиокнигах. Вот несколько популярных и надежных вариантов:

    1. Audible: Audible является одной из крупнейших платформ для аудиокниг, которая предлагает широкий выбор книг в различных жанрах и языках. Она предлагает как платный контент, так и бесплатные варианты, а также имеет подписку, которая позволяет получать определенное количество книг в месяц.

    2. Google Play Книги: Google Play Книги также предлагает обширную коллекцию аудиокниг различных авторов и жанров. Вы можете просматривать, приобретать и слушать аудиокниги через приложение Google Play Books на своем устройстве.

    3. Storytel: Это сервис, специализирующийся на аудиокнигах и позволяющий пользователю получить доступ к огромной библиотеке аудиокниг на различных языках. Он предлагает аудиокниги в самых разных жанрах, включая художественную литературу, детективы, фантастику и многое другое.

    4. Librivox: Librivox является бесплатным ресурсом, где люди предлагают аудиозаписи книг, которые уже находятся в общественном достоянии. Здесь можно найти множество классических произведений различных авторов и жанров, сделанных волонтерами.

    Кроме того, многие библиотеки также предоставляют доступ к аудиокнигам через свои электронные ресурсы. Рекомендуется проверить сайт или приложение вашей местной библиотеки, чтобы узнать, какие аудиокниги они предлагают или как можно получить доступ к ним.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>