Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » NFT Вконтакте, что это, как работает?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


NFT Вконтакте, что это, как работает?


опубликовал 12-07-2023, 15:59
NFT Вконтакте, что это, как работает?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 июля 2023 20:46

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На момент моего последнего обновления в июне 2021 года, Вконтакте, российская социальная сеть, начала внедрение технологии NFT (неподменяемый токен) в свою платформу. NFT является особой формой криптовалюты, которая представляет уникальные цифровые активы, такие как изображения, видео или музыка. Различие между NFT и обычными криптовалютами, такими как биткойн или эфириум, заключается в том, что каждый токен NFT имеет свою уникальность и неподменяемость.

    Вконтакте предлагает пользователям возможность продавать и покупать цифровые предметы, которые они создали или приобрели с помощью NFT. Например, вы можете превратить свое изображение или видео в NFT и продавать его другим пользователям Вконтакте. При покупке NFT, вы получаете право владения уникальным предметом, который записан в блокчейне и не может быть подделан или изменен.

    NFT создает цифровую собственность и возможность для авторов контента продавать его напрямую, без посредников. При этом у каждого NFT может быть установлен ряд правил или условий использования, которые определяются автором цифрового актива.

    Однако приведенная информация может быть устаревшей, так как мир криптовалют и NFT стремительно развивается. Для получения актуальной информации о работе NFT в Вконтакте, рекомендуется обратиться к официальным источникам или последним новостям от Вконтакте об этой теме.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>